Cabeza tractora Mercedes-Benz Actros usada de Checa en venta - ID: 6438537
Encontrar MERCEDES-BENZ ActrosIr a los anuncios de MERCEDES-BENZ Actros
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Mercedes-Benz Actros

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Cabeza tractora Mercedes-Benz Actros ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (20)
Ofertas semejantes:
Mercedes-Benz ACTROS - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz ACTROS - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz ACTROS - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz ACTROS - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz ACTROS - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (19)

Mercedes-Benz ACTROS

Cabeza tractora
2018740454 km4x2Euro 6394 CVCapacidad de carga: 11366 kgPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Rijnsburg
Publicado: 1mes(es) Número de referencia K2010

15 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 18 528 USD
2018740454 km4x2Euro 6394 CVCapacidad de carga: 11366 kgPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Rijnsburg
Forma de contacto
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Mercedes-Benz Actros 1845

Cabeza tractora
2018759160 km4x2Euro 6450 CV
Bélgica, Hooglede
Publicado: 25d.Número de referencia TC10248

14 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 17 363 USD
2018759160 km4x2Euro 6450 CV
Bélgica, Hooglede
Forma de contacto
Mercedes-Benz ACTROS 1832 - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz ACTROS 1832 - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz ACTROS 1832 - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz ACTROS 1832 - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz ACTROS 1832 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (18)

Mercedes-Benz ACTROS 1832

Cabeza tractora
2018894484 km4x2Euro 6320 CVCapacidad de carga: 11810 kgPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Vuren
Publicado: 13d.Número de referencia 329844

16 950EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 19 752 USD
2018894484 km4x2Euro 6320 CVCapacidad de carga: 11810 kgPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Vuren
Forma de contacto
Mercedes-Benz Actros 1946 - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz Actros 1946 - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz Actros 1946 - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz Actros 1946 - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz Actros 1946 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (14)

Mercedes-Benz Actros 1946

Cabeza tractora
2018707720 km4x2Euro 6460 CV
Bélgica, -

17 850EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 20 801 USD
2018707720 km4x2Euro 6460 CV
Bélgica, -
Forma de contacto
Mercedes-Benz Actros 1836 EURO 6 - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz Actros 1836 EURO 6 - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz Actros 1836 EURO 6 - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz Actros 1836 EURO 6 - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz Actros 1836 EURO 6 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (13)

Mercedes-Benz Actros 1836 EURO 6

Cabeza tractora
20181023000 km4x2Euro 6360 CV
Países Bajos, Ede
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 992533

12 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 15 032 USD
20181023000 km4x2Euro 6360 CV
Países Bajos, Ede
Forma de contacto
MERCEDES-BENZ Actros MP4 - Cabeza tractora: foto 1
MERCEDES-BENZ Actros MP4 - Cabeza tractora: foto 2
MERCEDES-BENZ Actros MP4 - Cabeza tractora: foto 3
MERCEDES-BENZ Actros MP4 - Cabeza tractora: foto 4
MERCEDES-BENZ Actros MP4 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (10)

MERCEDES-BENZ Actros MP4

Cabeza tractora
2018857050 km4x2Euro 6360 CV
Polonia, Chełm
Publicado: 1mes(es)

18 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 22 024 USD
2018857050 km4x2Euro 6360 CV
Polonia, Chełm
Forma de contacto
Mercedes-Benz Actros 2646 - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz Actros 2646 - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz Actros 2646 - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz Actros 2646 - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz Actros 2646 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Mercedes-Benz Actros 2646

Cabeza tractora
2018587372 km6x2Euro 6460 CVCapacidad de carga: 17563 kgPeso bruto: 26000 kg
Bélgica, Hooglede
Publicado: 25d.Número de referencia TC19229

28 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 33 678 USD
2018587372 km6x2Euro 6460 CVCapacidad de carga: 17563 kgPeso bruto: 26000 kg
Bélgica, Hooglede
Forma de contacto
Mercedes-Benz ACTROS 1936 tractor unit - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz ACTROS 1936 tractor unit - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz ACTROS 1936 tractor unit - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz ACTROS 1936 tractor unit - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz ACTROS 1936 tractor unit - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (9)

Mercedes-Benz ACTROS 1936 tractor unit

Cabeza tractora
2018782800 km4x2Euro 6360 CVCapacidad de carga: 11760 kgPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Schiedam
Publicado: 9d.Número de referencia 26203

15 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 18 528 USD
2018782800 km4x2Euro 6360 CVCapacidad de carga: 11760 kgPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Schiedam
Forma de contacto
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (15)

Mercedes-Benz Actros

Cabeza tractora
20141128750 km4x2Euro 6
Lituania, Vilnius
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 891273

8 700EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 10 138 USD
20141128750 km4x2Euro 6
Lituania, Vilnius
Forma de contacto
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (9)

Mercedes-Benz Actros

Cabeza tractora
881023 km4x2Euro 6419 CVPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Marijampolė
Publicado: 1mes(es)

12 500EUR

  • ≈ 14 566 USD
881023 km4x2Euro 6419 CVPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Marijampolė
Forma de contacto
MERCEDES-BENZ ACTROS - Cabeza tractora: foto 1
MERCEDES-BENZ ACTROS - Cabeza tractora: foto 2
MERCEDES-BENZ ACTROS - Cabeza tractora: foto 3
MERCEDES-BENZ ACTROS - Cabeza tractora: foto 4
MERCEDES-BENZ ACTROS - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (11)

MERCEDES-BENZ ACTROS

Cabeza tractora
1226153 kmEuro 6509 CV
Italia, Moncalieri
Publicado: 2mes(es) Número de referencia KUD2640899

12 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 15 032 USD
1226153 kmEuro 6509 CV
Italia, Moncalieri
Forma de contacto
Mercedes-Benz Actros 18.45 - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz Actros 18.45 - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz Actros 18.45 - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz Actros 18.45 - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz Actros 18.45 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (12)

Mercedes-Benz Actros 18.45

Cabeza tractora
2018432887 km4x2Euro 6450 CVPeso bruto: 44000 kg
Rumania, Jilava

25 250EUR

Subasta
  • ≈ 29 424 USD
2018432887 km4x2Euro 6450 CVPeso bruto: 44000 kg
Rumania, Jilava
Forma de contacto
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Mercedes-Benz Actros

Cabeza tractora
2017937833 km4x2Euro 6428 CVPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Vilnius
Publicado: 3d.

10 000EUR

Precio sin IVA

Subasta
  • ≈ 11 653 USD
2017937833 km4x2Euro 6428 CVPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Vilnius
Forma de contacto
Mercedes-Benz Actros 1845 LS - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz Actros 1845 LS - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz Actros 1845 LS - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz Actros 1845 LS - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz Actros 1845 LS - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Mercedes-Benz Actros 1845 LS

Cabeza tractora
20141249018 km4x2Euro 6449 CVCapacidad de carga: 9542 kgPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Vilnius
Publicado: 11d.

6 100EUR

Precio sin IVA

Subasta
  • ≈ 7 108 USD
20141249018 km4x2Euro 6449 CVCapacidad de carga: 9542 kgPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Vilnius
Forma de contacto
Mercedes-Benz Actros 1842 - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz Actros 1842 - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz Actros 1842 - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz Actros 1842 - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz Actros 1842 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (7)

Mercedes-Benz Actros 1842

Cabeza tractora
957631 km4x2Euro 5435 CVPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Marijampolė

10 500EUR

  • ≈ 12 236 USD
957631 km4x2Euro 5435 CVPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Marijampolė
Forma de contacto
Mercedes-Benz Actros 2540 - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz Actros 2540 - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz Actros 2540 - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz Actros 2540 - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz Actros 2540 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (18)

Mercedes-Benz Actros 2540

Cabeza tractora
20156x2Euro 6400 CV
Lituania, Varkaliai
Publicado: 2mes(es)

8 000EUR

  • ≈ 9 322 USD
20156x2Euro 6400 CV
Lituania, Varkaliai
Forma de contacto
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (8)

Mercedes-Benz Actros 1845

Cabeza tractora
959539 km4x2Euro 5449 CVPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Marijampolė

11 000EUR

  • ≈ 12 818 USD
959539 km4x2Euro 5449 CVPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Marijampolė
Forma de contacto
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz Actros - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (15)

Mercedes-Benz Actros

Cabeza tractora
2013782600 km4x2Euro 6449 CVPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Marijampolė
Publicado: 2mes(es)

11 500EUR

  • ≈ 13 401 USD
2013782600 km4x2Euro 6449 CVPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Marijampolė
Forma de contacto
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Mercedes-Benz Actros 1845

Cabeza tractora
20151247746 km4x2Euro 6449 CVCapacidad de carga: 9499 kgPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Vilnius
Publicado: 10d.

8 800EUR

Precio sin IVA

Subasta
  • ≈ 10 254 USD
20151247746 km4x2Euro 6449 CVCapacidad de carga: 9499 kgPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Vilnius
Forma de contacto
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 1
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 2
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 3
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 4
Mercedes-Benz Actros 1845 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Mercedes-Benz Actros 1845

Cabeza tractora
20151186220 km4x2Euro 6449 CVCapacidad de carga: 9499 kgPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Vilnius
Publicado: 10d.

8 800EUR

Precio sin IVA

Subasta
  • ≈ 10 254 USD
20151186220 km4x2Euro 6449 CVCapacidad de carga: 9499 kgPeso bruto: 18000 kg
Lituania, Vilnius
Forma de contacto

Cabeza tractora Mercedes-Benz Actros

Ver similares
El artículo no está en stock
Cabeza tractora Mercedes-Benz Actros: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Cabeza tractora Mercedes-Benz Actros: foto 1
See what's in stock now
Vehículos comerciales pesados MERCEDES-BENZ
4.43
7 reseñas
VENDIDO

99EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 115 USD

1 Julio 2022

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Modelo

Número de referencia

2018MERFR3
Año de fabricación

Kilometraje

999 km
Condición

excelente
Primera matriculación

01.01.2017
Ubicación

Checa, Zdebradska 61, 251 01 Jazlovice - Ricany, CZECH REPUBLIC
Motor/transmisión
tipo de combustible

diésel
caja de transferencia de potencia

retarder/intarder

DPF - filtro antipartículas

Chasis/suspensión
configuración

número de ejes

2-eje
eje elevable

distancia entre ejes

3800 mm
ABS

ESP - control de estabilidad

rueda de recambio

las llantas

spoilers laterales de chasis

Cabina
spoiler de techo

faros antiniebla

elevalunas eléctrico

espejos eléctricos

cierre centralizado

autocrucero

magnetola

CD

navegación

frigorífico

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Vehículos comerciales pesados MERCEDES-BENZ
4.43
7 reseñas
VENDIDO

99EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 115 USD

1 Julio 2022

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Otras series de Cabezas tractoras MERCEDES-BENZ

Al utilizar este sitio web, usted acepta el uso de cookies y el tratamiento de sus datos personales. Más información
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - DAF Used Truck Center Praha