




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 271EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 526 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 726 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 169 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 930EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 147 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 21 696 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów



Metal-Technik für NEW HOLLAND TL 90
4 344EUR
- ≈ 4 833 USD

Metal-Technik ür NEW HOLLAND TD.5.115
4 344EUR
- ≈ 4 833 USD





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 8 845 USD





Metal-Technik Frontlader für NEW HOLLAND TD 5050, 5030, 5020, 5010 / Ładowacz
4 344EUR
- ≈ 4 833 USD



Metal-Technik Ładowacz czołowu / Frontlader NEW HOLLAND TD 80D, TD 95D
4 344EUR
- ≈ 4 833 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 2 781 USD



New Holland TVT - TUZ przedni podnośnik kompletny
2 725EUR
- ≈ 3 031 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 2 009 USD





New Holland T5.120 Dynamic Command Original NH
2 007EUR
- ≈ 2 233 USD




New Holland SKOVL Korn/flisskovl med CNH teleskopophæng
1 672EUR
- ≈ 1 860 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 1 112 USD





Balast obciążnik do John Deere, Deutz, Fendt, Massey Ferguson, New Holland
1 249EUR
Precio con IVA
- ≈ 1 389 USD





EH Palettengabel für New Holland W50 1200 mm
950EUR
- ≈ 1 057 USD





EH Palettengabel passend New Holland W70 2,5 t
950EUR
- ≈ 1 057 USD





Euroadapter Skid Steer Hoflader Radlader Euro Adapter New Holland
833EUR
- ≈ 926 USD





Sauermann HS 1500-KUD 1710-1KUD Automatyczny Zaczep Fendt John Deere New Holland Case IH
409EUR
- ≈ 455 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 446 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 446 USD





New Holland Excavator bucket Cuchara para excavadora New Holland de 70 cm – 0,7 x 0,57 x 0,60 – Cuchara para excavadora PM2945
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 389 USD


New Holland Case Obciążnik Balast 45 kg 87353832
102EUR
- ≈ 113 USD



New Holland 2840515


New Holland 92252586



New Holland 2840587



New Holland 2840513


New Holland 87375219



New Holland 84092504



New Holland 73186417


New Holland NH064001FCK00


New Holland 47508496


New Holland 47565914



New Holland 2813013


New Holland 76054248





New Holland Kobelco





New Holland 76093764
Implemento para Maquinaria de construcción Other NEW HOLLAND 625 15486
Ver similares
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
5 610EUR
- ≈ 6 242 USD
3 Abril 2024
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
Quality: 38%
ADITAMENTO TIPO ZANJADORA PARA MINICARGADOR
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
5 610EUR
- ≈ 6 242 USD
3 Abril 2024
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.










