Rodillo BOMAG BMP 851 usada de Bélgica en venta - ID: 2260366
Encontrar BOMAGIr a los anuncios de BOMAG
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: BOMAG BMP 851

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Rodillo BOMAG BMP 851 ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (12)
Ofertas semejantes:
Bomag BW 100 ADM-2 1,6t - Rodillo: foto 1
Bomag BW 100 ADM-2 1,6t - Rodillo: foto 2
Bomag BW 100 ADM-2 1,6t - Rodillo: foto 3
Bomag BW 100 ADM-2 1,6t - Rodillo: foto 4
Bomag BW 100 ADM-2 1,6t - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (50)

Bomag BW 100 ADM-2 1,6t

Rodillo
2008
Polonia, Nowa Huta
Publicado: 1mes(es) Número de referencia s_79987

8 572EUR

  • ≈ 9 882 USD
2008
Polonia, Nowa Huta
Forma de contacto
Bomag BMP 851 - Rodillo: foto 1
Bomag BMP 851 - Rodillo: foto 2
Bomag BMP 851 - Rodillo: foto 3
Bomag BMP 851 - Rodillo: foto 4
Bomag BMP 851 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (13)

Bomag BMP 851

Rodillo
2002Peso vacío: 1548 kg138 CV
Suiza, Vauderens
Publicado: 30d.Número de referencia 1085-8

1 616EUR

Precio sin IVA

Subasta
  • ≈ 1 863 USD
2002Peso vacío: 1548 kg138 CV
Suiza, Vauderens
Vält Bomag BW90AD-2 - Rodillo: foto 1
Vält Bomag BW90AD-2 - Rodillo: foto 2
Vält Bomag BW90AD-2 - Rodillo: foto 3
Vält Bomag BW90AD-2 - Rodillo: foto 4
Vält Bomag BW90AD-2 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (17)

Vält Bomag BW90AD-2

Rodillo
2008
Noruega, Västerås
Publicado: 10d.Número de referencia 10000395

90EUR

Subasta
  • ≈ 103 USD
2008
Noruega, Västerås
Forma de contacto
Bomag BMP8500, Radiostyrd vält - Rodillo: foto 1
Bomag BMP8500, Radiostyrd vält - Rodillo: foto 2
Bomag BMP8500, Radiostyrd vält - Rodillo: foto 3
Bomag BMP8500, Radiostyrd vält - Rodillo: foto 4
Bomag BMP8500, Radiostyrd vält - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (14)

Bomag BMP8500, Radiostyrd vält

Rodillo
2016904 h
Suecia, Landskrona
Precio con solicitud
2016904 h
Suecia, Landskrona
Forma de contacto
Bomag BMP 851 Rammax Kabelfernbedienung - Rodillo: foto 1
Bomag BMP 851 Rammax Kabelfernbedienung - Rodillo: foto 2
Bomag BMP 851 Rammax Kabelfernbedienung - Rodillo: foto 3
Bomag BMP 851 Rammax Kabelfernbedienung - Rodillo: foto 4
Bomag BMP 851 Rammax Kabelfernbedienung - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (15)

Bomag BMP 851 Rammax Kabelfernbedienung

Rodillo
2001559 km
Alemania, Ennigerloh
Publicado: 21d.Número de referencia 362/24
Precio con solicitud
2001559 km
Alemania, Ennigerloh
Forma de contacto
BOMAG BMP 8500 - Rodillo: foto 1

BOMAG BMP 8500

Rodillo
Nuevo2024
Nuevo
Austria, Deutsch Goritz
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 4224
Precio con solicitud
Nuevo2024
Nuevo
Austria, Deutsch Goritz
Forma de contacto
BOMAG BMP 851 - Rodillo: foto 1
BOMAG BMP 851 - Rodillo: foto 2
BOMAG BMP 851 - Rodillo: foto 3
BOMAG BMP 851 - Rodillo: foto 4
BOMAG BMP 851 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (11)

BOMAG BMP 851

Rodillo
20091160 h
Austria, Deutsch Goritz
Precio con solicitud
20091160 h
Austria, Deutsch Goritz
Forma de contacto
BOMAG BMP 8500 - Rodillo: foto 1
BOMAG BMP 8500 - Rodillo: foto 2
BOMAG BMP 8500 - Rodillo: foto 3
BOMAG BMP 8500 - Rodillo: foto 4
BOMAG BMP 8500 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (11)

BOMAG BMP 8500

Rodillo
2013790 h
Austria, Deutsch Goritz
Precio con solicitud
2013790 h
Austria, Deutsch Goritz
Forma de contacto
Bomag Fahrmotor (Poclain) 05816293 - Rodillo: foto 1
Bomag Fahrmotor (Poclain) 05816293 - Rodillo: foto 2
Bomag Fahrmotor (Poclain) 05816293 - Rodillo: foto 3
Bomag Fahrmotor (Poclain) 05816293 - Rodillo: foto 4
Bomag Fahrmotor (Poclain) 05816293 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (10)

Bomag Fahrmotor (Poclain) 05816293

Rodillo
Nuevo
Nuevo
Austria, Waiden

2 960EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 3 412 USD
Nuevo
Nuevo
Austria, Waiden
Forma de contacto
BOMAG BW226 - Rodillo: foto 1
BOMAG BW226 - Rodillo: foto 2
BOMAG BW226 - Rodillo: foto 3
BOMAG BW226 - Rodillo: foto 4
BOMAG BW226 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (5)

BOMAG BW226

Rodillo
2018600 hPeso vacío: 22000 kg
China, Min Hang Qu
Precio con solicitud
2018600 hPeso vacío: 22000 kg
China, Min Hang Qu
Bomag BW80ADH - Rodillo: foto 1
Bomag BW80ADH - Rodillo: foto 2
Bomag BW80ADH - Rodillo: foto 3
Bomag BW80ADH - Rodillo: foto 4
Bomag BW80ADH - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (35)

Bomag BW80ADH

Rodillo
Gran Bretaña, Goole
Publicado: 18d.Número de referencia 140551829
Subasta
Gran Bretaña, Goole
Forma de contacto
BOMAG bw226 - Rodillo: foto 1
BOMAG bw226 - Rodillo: foto 2
BOMAG bw226 - Rodillo: foto 3
BOMAG bw226 - Rodillo: foto 4
BOMAG bw226 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (8)

BOMAG bw226

Rodillo
20172451 hPeso vacío: 27500 kgCapacidad de carga: 27500 kg197 CV
China, Jin Shan Qu

29 491EUR

  • ≈ 33 999 USD
20172451 hPeso vacío: 27500 kgCapacidad de carga: 27500 kg197 CV
China, Jin Shan Qu

Rodillo BOMAG BMP 851

Ver similares
El artículo no está en stock
Rodillo BOMAG BMP 851: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Rodillo BOMAG BMP 851: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

7 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 8 646 USD

22 Noviembre 2017

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Año de fabricación

Horas de uso

296 h
Ubicación

Bélgica, Molkereiweg , 11 ,4780 St Vith , Belgique

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

VENDIDO

7 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 8 646 USD

22 Noviembre 2017

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - Stellmann Baumaschinen A.G.