Suspensión


MAN 81434026379 MAN


IVECO 5802388934 IVECO


MAN 61434026326 MAN




Mercedes-Benz Bladveer Mercedes A 960 320 28 02
195EUR
Precio sin IVA
- ≈ 218 USD


Como fabricante de confianza, ofrecemos la reconstrucción de motores de alta precisión, un servicio técnico especializado y el suministro global de motores nuevos y reacondicionados



Volvo Steun Volvo 21242884
150EUR
Precio sin IVA
- ≈ 168 USD



Volvo Steun Volvo 21243071
150EUR
Precio sin IVA
- ≈ 168 USD


Renault Arm Renault 7422119770
150EUR
Precio sin IVA
- ≈ 168 USD


DAF V-stang DAF 1883821
150EUR
Precio sin IVA
- ≈ 168 USD


Su socio de confianza en Grecia para recambios de Mercedes-Benz y MAN


Volvo Stabilisatorstang Volvo 20757747
150EUR
Precio sin IVA
- ≈ 168 USD




Cantilever rack
323EUR
Precio sin IVA
- ≈ 362 USD

Liebherr Roller Bearing
15EUR
Precio sin IVA
- ≈ 16 USD

Liebherr R926 COMP / R926 K-LC / R926 LC / R920 / R920 LC / R920 NLC / R926 CL / R918 XLC / R926 NLC / R926 SLC
9EUR
Precio sin IVA
- ≈ 10 USD


Manuales y totalmente automáticas, nuevas y reconstruidas en stock en Holanda

zawieszenie kabiny scania r s komplet tył
274EUR
Precio sin IVA
- ≈ 307 USD



zawieszenie kabiny scania r s tył komplet ngr next generation
274EUR
Precio sin IVA
- ≈ 307 USD

zawieszenie kabiny scania r s drążek odchylenia wywrot komplet
570EUR
Precio sin IVA
- ≈ 639 USD


moduł przedni scania r s belka strefa zgniotu ngs ngr
456EUR
Precio sin IVA
- ≈ 511 USD


PARA CAMIONES, AUTOBUSES, MAQUINARIA Y EQUIPOS INDUSTRIALES, AGRÍCOLAS Y DE CONSTRUCCIÓN. ENVÍOS A TODO EL MUNDO.



wywrot man tg3 tgx nowy model belka wywrotu drążek odchylenia kabiny
456EUR
Precio sin IVA
- ≈ 511 USD


wywrot volvo fh 4 fh5 belka wywrotu zawieszenie
194EUR
Precio sin IVA
- ≈ 217 USD

pompka podnoszenia kabiny man tgx tgs elektryczna zespolona
91EUR
Precio sin IVA
- ≈ 102 USD





Usado Juego de ballestas para el eje trasero Renau
500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 560 USD


Recambios de calidad para camiones y maquinaria pesada a precios competitivos





Usado Juego de ballestas para el eje delantero Ren
300EUR
Precio sin IVA
- ≈ 336 USD

Liebherr 56x60x40
29EUR
Precio sin IVA
- ≈ 32 USD





Liebherr 256HC



Usado Juego de ballestas para el eje trasero Renau
300EUR
Precio sin IVA
- ≈ 336 USD


Todos incluyen garantía completa y soporte profesional



Scania Vuller achter luchtvering Scania 1766034
165EUR
Precio sin IVA
- ≈ 185 USD




Renault Veerhand Renault 7421682249
165EUR
Precio sin IVA
- ≈ 185 USD




Volvo VoorVeer Volvo 257943
225EUR
Precio sin IVA
- ≈ 252 USD
Hitachi 8064758
4 millones de compradores al mes buscan vehículos y maquinaria en Truck1
Hitachi 8085422


Liebherr LH35 M / LH35 MT / A924 / A928 / LH30 M
150EUR
Precio sin IVA
- ≈ 168 USD





Usado Juego de ballestas para el eje trasero Renau
300EUR
Precio sin IVA
- ≈ 336 USD





Scania Suspension control 2195717
150EUR
Precio sin IVA
- ≈ 168 USD
Hitachi 8070028
Hitachi 9753307
Hitachi 9756204
Hitachi 9756202
Hitachi 8070029
Hitachi 4425937




MAN V-Steun MAN 81432706087
175EUR
Precio sin IVA
- ≈ 196 USD



Scania Chassis steun Scania 2326398
175EUR
Precio sin IVA
- ≈ 196 USD



Volvo Steun Volvo 23951461
175EUR
Precio sin IVA
- ≈ 196 USD



Scania Veerblad Scania 2669134
175EUR
Precio sin IVA
- ≈ 196 USD



Volvo Stang Volvo 21012535
172EUR
Precio sin IVA
- ≈ 192 USD



NOWA poduszka zawieszenia pneumatycznego Winkler Contitech
28EUR
Precio sin IVA
- ≈ 31 USD





MERCEDES-BENZ ACTROS MP5 MOCOWANIE / UCHWYT
250EUR
Precio sin IVA
- ≈ 280 USD


MAN SPRING 85.43402-6010
201EUR
- ≈ 225 USD



SKF Paliers sans roulement + roulements SKF/Timken
50EUR
Precio sin IVA
- ≈ 56 USD



BOGE AUTOMATIC
20EUR
Precio sin IVA
- ≈ 22 USD



MAN DRĄŻEK STABILIZATORA MAN TGA TGS TGX 81437156115




Usado Juego de ballestas para el eje trasero Merce
600EUR
Precio sin IVA
- ≈ 672 USD
Suspensión : panorama del mercado
Principales fabricantes
Principales lugares de compra
Países Bajos (Ofertas: 1060), Estonia (Ofertas: 847), Polonia (Ofertas: 257), Bélgica (Ofertas: 162), Lituania (Ofertas: 110)
Especificaciones técnicas
| Precio, EUR | 20–1 357 |
| Año | 2001–2023 |







