Semirremolques ocasión y nuevos en venta en Truck1 España - Página 4653

Semirremolques

Encontrado resultados: 9243
Marca, modelo
Mcmachine  KWB SEMI REMORQUE A CHAPE Mcmachine  KWB SEMI REMORQUE A CHAPE - Semirremolque: foto 1
Mcmachine  KWB SEMI REMORQUE A CHAPE Mcmachine  KWB SEMI REMORQUE A CHAPE - Semirremolque: foto 2
Mcmachine  KWB SEMI REMORQUE A CHAPE Mcmachine  KWB SEMI REMORQUE A CHAPE - Semirremolque: foto 3
Mcmachine  KWB SEMI REMORQUE A CHAPE Mcmachine  KWB SEMI REMORQUE A CHAPE - Semirremolque: foto 4
Mcmachine  KWB SEMI REMORQUE A CHAPE Mcmachine  KWB SEMI REMORQUE A CHAPE - Semirremolque: foto 5
Ver todas las fotos (5)

Mcmachine KWB SEMI REMORQUE A CHAPE Mcmachine KWB SEMI REMORQUE A CHAPE

Semirremolque
2008Capacidad de carga: 20000 kgPeso bruto: 39000 kg
Bélgica, Rue de Manage 56 7160 Chapelle-lez-Herlaimont
Publicado: 1d.
23 000EUR

-28,3%

16 500EUR

Precio sin IVA

Subasta
  • ≈ 19 168 USD
2008Capacidad de carga: 20000 kgPeso bruto: 39000 kg
Bélgica, Rue de Manage 56 7160 Chapelle-lez-Herlaimont
Forma de contacto
Legras 90m3  - Semirremolque piso movil: foto 1
Legras 90m3  - Semirremolque piso movil: foto 2
Legras 90m3  - Semirremolque piso movil: foto 3
Legras 90m3  - Semirremolque piso movil: foto 4
Legras 90m3  - Semirremolque piso movil: foto 5
Ver todas las fotos (13)

Legras 90m3

Semirremolque piso movil
2007
Francia, RUE DE MORTAIN 61800 CHANU FRANCE
Publicado: 1d.

10 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 12 198 USD
2007
Francia, RUE DE MORTAIN 61800 CHANU FRANCE
Forma de contacto

Semirremolques Market Snapshot

Top manufacturers

FAYMONVILLE, KRONE, KÖGEL, SCHMITZ, TITAN

Main locations to buy

Países Bajos (Ofertas: 2722), Alemania (Ofertas: 1564), Bélgica (Ofertas: 783), Francia (Ofertas: 646), China (Ofertas: 558)

Technical specifications

Precio, EUR2 960–55 769
Año1994–2026
Año de registro1994–2024
Capacidad de carga, kg20 391–59 977
Peso bruto, kg25 173–58 300
T1 new listing page - Semirremolques